+7(8352)68-69-60
 

Хевел Технолоджи на выставке Analityca 2018

Хевел Технолоджи на выставке Analityca 2018

Хевел Технолоджи на выставке Analityca 2018

В течение многих десятилетий Analytica является ведущей платформой для инновационной лабораторной технологии, анализа и биотехнологии, которая охватывает всю цепочку поставок - не только для лабораторий в промышленности, но и в научно-исследовательских и научных секторах.

Компания Хевел Технолоджи приняла активное участие в выставке, провела несколько встреч со своими зарубежными партнёрами. Наши технические специалисты обменялись новыми идеями с крупнейшими производителями оборудования для лабораторий Agilent Technologies, SHIMADZU, Thermo Fisher Scientific. Вместе с коллегами мы обсудили свои аналитические проблемы и проблемы их решения в будущем.

Аnalytica - самое крупное международное событие в своей области, которое собирает в Мюнхене ученых, представителей промышленности и потребителей.
Здесь встречаются специалисты, которые заняты в следующих областях: медицина, фармакология, биотехнологии, биохимия, генная инженерия, цитология, молекулярная биология, анализ и мониторинг окружающей среды, анализ и исследование продуктов. Организаторы уделяют особое внимание качественному уровню посетителей выставки, что несомненно наилучшим образом сказывается на ее эффективности для всех, кто в ней участвует. Analytica 2016 состоит из трех основных частей: непосредственно выставка, разделенная на сегменты, научные конференции и специальные программы для участников и посетителей. Выставку-конференцию в Мюнхене по традиции освещает большое количество различных международных СМИ, включая радио и телевидение.

16.04.2018

Возврат к списку